20:39:24 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Житель Пензенской области подозревается в незаконном отстреле кабана

08:25 | 04.02.2013 | Происшествия

Печать

Пенза, 4 февраля 2013. PenzaNews. 45-летний житель села Кера Нижнеломовского района Пензенской области задержан по подозрению в незаконном отстреле кабана, совершенного на территории охотничьего хозяйства около села Голицино в минувшую пятницу, 1 февраля.

«В отношении мужчины составлен административный протокол по ст. 8.37 КоАП РФ «Нарушение правил пользования объектами животного мира и правил добычи водных биологических ресурсов и иных правил, регламентирующих осуществление промышленного рыболовства, прибрежного рыболовства и других видов рыболовства», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе управления МВД России по Пензенской области.

В ведомстве отметили, что санкция данной статьи влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 1 до 2 тыс. рублей с конфискацией орудий охоты или без таковой или лишение права осуществлять охоту на срок до двух лет.

Актуальное