05:02:08 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области устанавливают причины столкновения двух грузовиков и молоковоза

10:11 | 04.02.2013 | Происшествия

Печать

Пенза, 4 февраля 2013. PenzaNews. Сотрудники полиции проводят проверку по факту столкновения двух грузовиков и молоковоза, произошедшего на 157 км автодороги «Пенза — Тамбов», в результате которого два человека получили травмы различной степени тяжести.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе управления МВД России по Пензенской области, инцидент произошел в 8.20 воскресенья, 3 февраля.

«По предварительной версии, водитель грузового автомобиля «MAN» – житель Тамбовской области 1990 года рождения не справился с управлением, начал выезжать на полосу встречного движения и задел молоковоз, после чего столкнулся с двигавшейся во встречном направлении грузовой автомашиной «Volvo», — пояснили в ведомстве.

В пресс-службе уточнили, что после ДТП были госпитализированы водитель грузовика «Volvo» – гражданин Украины 1972 года рождения и пассажирка автомобиля «MAN» – жительница Пензы 1989 года рождения.

«По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — отметили в управлении.

Актуальное