00:55:09 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пожар в ангаре на улице Рябова ликвидирован, из огня спасен человек

18:31 | 18.02.2013 | Происшествия

Печать

Пенза, 18 февраля 2013. PenzaNews. Пожар, произошедший в ангаре на улице Рябова в Пензе, предназначенном для ремонта автомобилей, ликвидирован. Об этом ИА «PenzaNews» сообщила начальник группы информации и связей с общественностью главного управления МЧС РФ по Пензенской области Анна Шупилова.

По ее словам, спустя 17 минут после прибытия на место пожарным удалось локализовать огонь, а еще через 8 минут он был полностью ликвидирован.

«В момент происшествия в ангаре находилось 12 машин. В результате три автомобиля сгорели полностью, еще у двух обгорела пластиковая обшивка, а семь машин пожарным удалось отстоять — их огонь не повредил», — уточнила собеседница агентства.

Анна Шупилова добавила также, что из огня был спасен водитель одной из автомашин.

«Жертв нет. Общая площадь возгорания составила около 150 кв. метров. На месте работали шесть боевых расчетов и дополнительная техника. Причины произошедшего будут установлены в ближайшее время», — резюмировала представитель ГУ МЧС России по Пензенской области.

Актуальное