04:37:18 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Понедельник, 18 февраля 2013

Пожар в ангаре на улице Рябова ликвидирован, из огня спасен человек

18.02.13 18:31 | Происшествия

Пожар, произошедший в ангаре на улице Рябова в Пензе, предназначенном для ремонта автомобилей, ликвидирован. Об этом ИА «PenzaNews» сообщила начальник группы информации и связей с общественностью главного управления МЧС РФ по Пензенской области Анна Шупилова.

В ангаре на улице Рябова в Пензе горит авторефрижератор

18.02.13 17:20 | Происшествия

Шесть боевых расчетов регионального управления МЧС России принимают участие в ликвидации возгорания авторефрижератора, находящегося в помещении ангара на улице Рябова в Пензе.

В Земетчинском районе суточные надои молока за год увеличились почти на 4%

18.02.13 17:10 | Экономика

Суточные надои молока в Земетчинском районе Пензенской области за год увеличились на 3,7%.

Житель Пензенской области обвиняется в убийстве девушки-инвалида из-за ревности

18.02.13 17:06 | Происшествия

Житель села Анучино Каменского района Пензенской области обвиняется в убийстве своей сожительницы – инвалида II группы, у которой частично отсутствовала нога, совершенном из чувства ревности.

Компания «Ак Барс Аэро» с апреля намерена сократить число авиарейсов из Пензы в Москву

18.02.13 17:01 | Общество

Число авиарейсов по маршруту «Пенза — Москва» и в обратном направлении будет сокращено вдвое с 1 апреля 2013 года. Об этом ИА «PenzaNews» сообщила руководитель пресс-службы «Ак Барс Аэро» Гульназ ...

Две школы Городищенского района получили комплекты оборудования по робототехнике

18.02.13 16:49 | Общество

Две средние общеобразовательные школы Городищенского района Пензенской области — №1 города Городище и №1 села Средняя Елюзань — получили в рамках модернизации системы общего образования комплекты оборудования для реализации ...

Пензенским полицейским, незаконно применявшим электрошокер, предъявлено обвинение

18.02.13 16:10 | Происшествия

Следственные органы СК РФ по Пензенской области предъявили обвинение трем сотрудникам уголовного розыска и старшему участковому уполномоченному полиции ОМВД России по Пензенскому району, незаконно применявшим электрошокер в отношении задержанных.

Дом на улице Гоголя в Пензе, возведенный как многоквартирный, заселен не будет

18.02.13 16:07 | Общество

Трехэтажное здание на улице Гоголя в Пензе, возведенное застройщиком как жилой многоквартирный дом, заселено не будет. Об этом сообщила первый заместитель главы администрации Пензы Людмила Кипурова в ходе пресс-конференции в понедельник, 18 ...

В Пензенской области осуждена председатель участковой избирательной комиссии

18.02.13 15:50 | Происшествия

Наказание в виде одного года лишения свободы условно с испытательным сроком один год назначено председателю участковой избирательной комиссии в селе Катковка Колышлейского района Пензенской области, признанной виновной в присвоении бюджетных ...

Пензенский краеведческий музей получил в дар альбом о графе Арсении Закревском

18.02.13 15:37 | Культура

Пензенский государственный краеведческий музей получил в дар экземпляр альбома «Граф А.А. Закревский. Военный и государственный деятель первой половины XIX века».

Актуальное