19:24:23 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Две девушки задержаны по подозрению в краже одежды из магазина в центре Пензы

08:24 | 20.02.2013 | Происшествия

Печать

Пенза, 20 февраля 2013. PenzaNews. Две девушки 1992 и 1994 годов рождения задержаны по подозрению в краже одежды из магазина, расположенного на улице Кирова в Пензе.

«Сигнал о срабатывании кнопки экстренного вызова полиции поступил из торгового центра вечером во вторник, 19 февраля. Незамедлительно по указанному адресу выдвинулся экипаж вневедомственной охраны. Администратор одного из отделов пояснил, что неизвестные похитили нижнее белье, 10 футболок, две пары шорт, блузку и майку», — сообщила ИА «PenzaNews» референт управления вневедомственной охраны УМВД России по Пензенской области Любовь Пашкова.

Она добавила, что в течение короткого времени были задержаны две ранее не судимые жительницы Пензенской области, которые спрятали вещи под своей верхней одеждой.

«Девушки доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», — уточнила собеседница агентства.

Актуальное