01:01:39 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Два слесаря МУПа задержаны по подозрению в краже из квартиры жительницы Пензы

12:53 | 23.02.2013 | Происшествия

Печать

Пенза, 23 февраля 2013. PenzaNews. Сотрудники полиции задержали двух ранее не судимых жителей Пензенского района 1960 и 1963 годов рождения — слесарей МУП по обслуживанию жилого фонда — по подозрению в совершении кражи из квартиры дома на улице Тамбовской в Пензе.

«Вечером в минувшую пятницу в полицию обратилась женщина и заявила, что 20 февраля неизвестные, повредив замок входной двери, проникли в квартиру и похитили из нее холодильник, телевизор, два пылесоса, два ковра, лестницу-стремянку и столовый сервиз», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе УМВД РФ по Пензенской области.

В ведомстве отметили, что сотрудники уголовного розыска и участковые уполномоченные отдела полиции №4 установили и задержали подозреваемых в течение нескольких часов.

«По данному факту сейчас проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — добавили в пресс-службе.

Актуальное