02:28:07 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Каменке задержаны двое молодых людей, совершивших кражу из автомобиля

09:30 | 01.03.2013 | Происшествия

Печать

Каменка, 1 марта 2013. PenzaNews. Сотрудники уголовного розыска города Каменки Пензенской области задержали двоих молодых людей, которые подозреваются в совершении кражи из автомобиля.

«Сообщение о краже из автомобиля поступило в дежурную часть ОМВД России по Каменскому району 26 февраля. По данным заявителя, неизвестные около трех часов ночи похитили с его автомобиля «Volkswagen», припаркованного возле дома на улице Октябрьской города Каменки, два колеса на летней и одно на зимней резине, подголовник и зеркало заднего вида», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе управления МВД России по Пензенской области.

В ведомстве добавили, что 28 февраля в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска была установлена причастность к совершению данного преступления двух жителей Каменки — 18 и 20 лет.

«Подозреваемые были задержаны. Один из них ранее уже привлекался к уголовной ответственности», — уточнили в пресс-службе.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Актуальное