09:02:37 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области водитель «ВАЗ-2112» погиб при столкновении с двумя фурами

09:03 | 23.05.2013 | Происшествия

Печать

Пенза, 23 мая 2013. PenzaNews. Мужчина 1993 года рождения, управлявший автомобилем «ВАЗ-2112», погиб в результате столкновения с двумя грузовыми автомашинами «Volvo», которое произошло на 471 км федеральной трассы М5 «Урал» в Спасском районе Пензенской области ночью в четверг, 23 мая.

«По предварительной информации, молодой человек не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где произвел столкновение с двумя фурами, за рулем которых находились жители Саратовской и Оренбургской областей. Водитель «двенадцатой» погиб на месте происшествия», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального управления МВД РФ.

В ведомстве добавили, что в результате трагической аварии пострадала пассажирка отечественного автомобиля.

«У девушки 1994 года рождения диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и ушиб грудной клетки. Она госпитализирована», — уточнили в управлении.

В пресс-службе пояснили, что в настоящее время по факту ДТП проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Актуальное