21:29:33 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В болоте на улице Чаадаева в Пензе обнаружено тело полицейского

12:26 | 29.05.2013 | Происшествия

Печать

Пенза, 29 мая 2013. PenzaNews. Тело сотрудника полиции, пропавшего в ночь на понедельник, 13 мая, обнаружено в болоте на улице Чаадаева в Пензе днем в среду, 29 мая. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе регионального управления МВД РФ.

«По предварительной информации, следы насильственной смерти на теле отсутствуют», — уточнили в ведомстве.

В управлении пояснили, что болото, в котором находился труп полицейского, расположено там же, где ранее был найден личный автомобиль мужчины.

«В настоящее время тело направлено в морг для установления причины смерти. На месте происшествия продолжают работать сотрудники правоохранительных органов», — добавили в пресс-службе, отметив при этом, что по факту гибели мужчины проводится проверка.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», мужчина 1966 года рождения – сотрудник пензенской полиции пропал в ночь с 12 на 13 мая.

На личном автомобиле «Nissan Almera» он выехал с территории станции техобслуживания на улице Карпинского в Пензе в неизвестном направлении.

Спустя некоторое время его машина была обнаружена в кювете на улице Чаадаева недалеко от исправительной колонии №8.

Актуальное