11:49:28 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Стали известны подробности ДТП под Пензой с участием трех фур и иномарки

08:35 | 21.06.2013 | Происшествия

Печать

Пенза, 21 июня 2013. PenzaNews. Водитель автомобиля «Toyota Corolla» 1986 года рождения, пострадавший в результате ДТП с участием трех фур на 640 км федеральной трассы М5 «Урал» под Пензой, является жителем Оренбургской области. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области в пятницу, 21 июня.

ДТП под Пензой с участием трех фур и иномарки.

Фото пресс-службы УГИБДД УМВД РФ по Пензенской области

«Мужчина, автомобиль которого сгорел полностью, госпитализирован в областную клиническую больницу имени Н.Н. Бурденко. Он получил ожоги второй и третьей степеней», — уточнили в ведомстве.

В управлении также пояснили обстоятельства ДТП.

«По предварительной информации, в 14.45 четверга, 20 июня, водитель автомобиля «DAF» с полуприцепом, который является жителем Заречного, не выдержал дистанцию и произвел столкновение с легковой машиной, двигавшейся впереди. После этого «Toyota Corolla» врезалась в другой грузовик «DAF» с полуприцепом под управлением водителя из Калуги, который затем произвел столкновение с большегрузным автомобилем «Volvo» под управлением жителя Липецка», — пояснили в управлении.

В пресс-службе добавили, что по факту аварии проводится проверка.

Актуальное