15:55:19 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области судебный пристав задержал грабителя, находившегося в розыске

08:11 | 23.07.2013 | Происшествия

Печать

Пенза, 23 июля 2013. PenzaNews. Судебный пристав управления ФССП России по Пензенской области задержал преступника, находившегося в розыске.

Как сообщила ИА «PenzaNews» главный специалист-эксперт по взаимодействию со СМИ управления ФССП РФ по Пензенской области Ксения Пивоварова, 19 июля 2013 года судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов Колышлейского РО СП в ходе осуществления пропускного режима в здании районного суда при проверке документов было установлено, что гражданин, прибывший в суд, находится в розыске.

«Данный гражданин является подсудимым по уголовному делу за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж», — пояснила собеседница агентства.

В результате мужчина был задержан судебным приставом и передан сотрудникам отдела охраны и конвоирования подсудимых и осужденных УМВД России по Колышлейскому району.

Актуальное