13:18:37 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

На дорогах Пензенской области за сутки пострадали три человека

11:13 | 23.07.2013 | Происшествия

Печать

Пенза, 23 июля 2013. PenzaNews. Три аварии с участием трех человек произошли в Пензе и области в минувший понедельник, 22 июля.

«Женщина 1977 года рождения не справилась с управлением автомашины, произведя наезд на велосипедистку 1971 года рождения по улице Ленина в Нижнем Ломове», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

В ведомстве уточнили, что в результате ДТП велосипедистка была госпитализирована в центральную районную больницу с сотрясением головного мозга и ссадиной лица.

«На дороге между селами Верхняя и Нижняя Салмовка Иссинского района Пензенской области водитель мотоцикла 1963 года рождения не справилась с управлением и произвела опрокидывание транспортного средства. Пострадавшая госпитализирована в центральную районную больницу с диагнозом «Закрытая черепно-мозговая травма», — сказали в пресс-службе.

В полиции добавили также, что на улице Луначарского в Пензе в результате наезда на бордюрный камень водитель мотоцикла 1991 года рождения был госпитализирован в городскую клиническую больницу с переломом верхней трети левой голени со смещением.

Актуальное