23:01:58 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области разыскивают водителя, насмерть сбившего велосипедиста

09:36 | 29.07.2013 | Происшествия

Печать

Пенза, 29 июля 2013. PenzaNews. Сотрудники полиции разыскивают водителя отечественного автомобиля, предположительно, марки «ВАЗ-2105» или «ВАЗ-2107» зеленого цвета с разбитой правой фарой, который насмерть сбил велосипедиста на 84 км автодороги «Колышлей — Сердобск» в Пензенской области и скрылся с места ДТП.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального управления МВД РФ, тело погибшего было обнаружено поздно вечером в воскресенье, 28 июля.

«Следственно-оперативной группой установлено, что водитель автомашины и велосипедист двигались в попутном направлении. От полученных травм мужчина скончался на месте. Приметы погибшего: на вид 50 лет, рост 170 см, худощавого телосложения, волосы рыжие, носил усы. Был одет в камуфлированную куртку, майку серого цвета, спортивные черные брюки с белыми лампасами и резиновые сапоги. На левой руке имеются часы с белым циферблатом и кольцо из металла желтого цвета», — уточнили в ведомстве.

Актуальное