06:31:06 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Заречном инженер получил травму при ремонте включенного в электросеть оборудования

11:27 | 30.07.2013 | Происшествия

Печать

Заречный, 30 июля 2013. PenzaNews. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства травмирования инженера-конструктора 1964 года рождения одной из организаций города Заречного Пензенской области, который получил травму на рабочем месте во время ремонта автоматического сварочного оборудования, не отключенного от электросети.

«В ходе проверки установлено, что инцидент произошел в минувший понедельник, 29 июля, в арматурном цехе. Мужчина получил телесные повреждения кареткой подачи арматуры», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе управления МВД России по Пензенской области.

В ведомстве уточнили, что пострадавший был госпитализирован в пензенскую городскую клиническую больницу имени Г.А. Захарьина.

«Ему поставлен диагноз «Скальпированная рана левого предплечья, краевой перелом тыльного края лучевой кости слева», — добавили в пресс-службе.

В УМВД пояснили, что в настоящее время по факту травмирования работника проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Актуальное