17:09:02 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Тамале супруга полицейского ранила мужа в глаз, когда тот обучал ее стрельбе

08:42 | 02.12.2013 | Происшествия

Печать

Тамала, 2 декабря 2013. PenzaNews. Руководство управления МВД РФ по Пензенской области назначило проверку по факту неосторожного обращения с травматическим оружием, в результате которого пострадал 29-летний полицейский конвойной службы межмуниципального отдела МВД РФ «Тамалинский».

В Тамале супруга полицейского ранила мужа в глаз, когда тот обучал ее стрельбе

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«По предварительным данным, в минувшее воскресенье, 1 декабря, в пристрое к домовладению в Тамале сотрудник полиции в нерабочее время обучал жену правилам обращения с оружием. Когда пистолет находился в руках женщины, произошел непроизвольный выстрел, в результате которого ее муж получил тяжелое ранение правого глаза. Сразу после несчастного случая супруга вызвала скорую помощь, потерпевший был госпитализирован в областную больницу», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального управления МВД РФ.

В ведомстве отметили, что других пострадавших в результате происшествия нет.

«Материалы проверки будут переданы в компетентные органы для принятия процессуального решения», — добавили в управлении.

Актуальное