11:41:38 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе за сутки двое детей госпитализированы в состоянии комы после ДТП

09:56 | 11.12.2013 | Происшествия

Печать

Пенза, 11 декабря 2013. PenzaNews. Мальчик и девочка 2007 года рождения госпитализированы в состоянии комы второй степени и с травмами различной степени тяжести в результате двух аварий, произошедших на территории Пензы за минувшие сутки.

«В Железнодорожном районе города наезд на двух пешеходов — женщину 1964 года рождения и мальчика — совершил водитель автомашины «Honda HR-V». Женщина так же, как и ребенок, была доставлена в больницу. В результате аварии она получила переломы костей таза, левого бедра и тупую травму живота», — сообщили ИА «PenzaNews» в отделе пропаганды управления ГИБДД УМВД России по Пензенской области.

В Госавтоинспекции добавили, что вторая авария произошла на территории Первомайского района города.

«По предварительным данным, водитель автомобиля «Chevrolet Lanos» произвел столкновение с автомашиной «Kia Rio», а затем — с «Audi-100». Пострадавшая девочка находилась в салоне автомобиля «Chevrolet Lanos». Травмы получили также водитель и пассажирка иномарки», — сказали в отделе пропаганды.

В управлении уточнили, что по фактам аварий начаты проверки, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Актуальное