08:59:59 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Сбитые в Терновке пешеходы получили переломы и черепно-мозговые травмы

09:34 | 30.09.2014 | Происшествия

Печать

Пенза, 30 сентября 2014. PenzaNews. Переломы различной степени тяжести и черепно-мозговые травмы диагностированы у четверых пешеходов, пострадавших в результате ДТП, произошедшего напротив дома №243 на улице Терновского в Пензе вечером в минувший понедельник, 29 сентября.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в отделе пропаганды управления ГИБДД УМВД РФ по региону, сотрудники Госавтоинспекции продолжают восстанавливать картину происшествия.

«По предварительным данным, произошло столкновение автомашины «ВАЗ-2105» под управлением мужчины 1970 года рождения и автомобиля «Suzuki», за рулем которого находился мужчина 1980 года рождения. После этого «пятерка» произвела наезд на пешеходов», — пояснили в ведомстве.

В отделе пропаганды добавили, что среди пострадавших — мужчина 1980 года рождения и три женщины 1943, 1953 и 1956 годов рождения.

«Все они госпитализированы. У них диагностированы закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясение головного мозга. Кроме того, мужчина получил перелом обеих голеней, две пострадавшие — переломы голени и бедра соответственно. Еще у одной женщины — открытый перелом правой голени и закрытый перелом правого надколенника», — уточнили в Госавтоинспекции.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.

Актуальное