22:54:54 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе из-за мелкого ДТП затруднено движение возле Олимпийской аллеи

08:59 | 09.10.2014 | Происшествия

Печать

Пенза, 9 октября 2014. PenzaNews. Движение транспорта сильно затруднено в районе Олимпийской аллеи в Пензе из-за мелкого ДТП, произошедшего утром в четверг, 9 октября.

В Пензе из-за мелкого ДТП затруднено движение возле Олимпийской аллеи

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщает корреспондент ИА «PenzaNews» с места происшествия, в результате столкновения двух автомобилей отечественного производства проезжая часть оказалась практически полностью перекрыта.

Предположительно, одна из машин двигалась по улице Лермонтова в направлении улицы Мира, а второй автомобиль выезжал на дорогу с обочины.

В результате столкновения транспортные средства получили незначительные механические повреждения, однако авария послужила причиной образования большого затора.

Фактически движение в настоящее время осуществляется только по одной полосе, причем водители вынуждены съезжать на обочину. Объезд места ДТП по второй обочине невозможен из-за припаркованного транспорта.

На месте работают сотрудники ГИБДД, которым предстоит установить все обстоятельства случившегося и степень вины каждого из водителей.

Актуальное