20:55:18 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Под Пензой в ДТП с участием пассажирского автобуса погибли три человека

09:55 | 10.11.2014 | Происшествия

Печать

Пенза, 10 ноября 2014. PenzaNews. Три человека погибли в результате столкновения автомобиля «ВАЗ-2110» с автобусом «ПАЗ» в Пензенском районе Пензенской области.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального управления МВД РФ, трагическая авария произошла на 240 км трассы «Тамбов — Пенза» в 17.30 воскресенья, 9 ноября.

«Предварительно установлено, что автомобиль под управлением 52-летнего жителя поселка Пачелма произвел столкновение с двигавшимся во встречном направлении автобусом, за рулем которого находился 60-летний водитель из Каменки. В результате происшествия водитель и две пассажирки «десятки» — женщины в возрасте 18 и 52 лет — скончались на месте ДТП», — уточнили в ведомстве.

В пресс-службе добавили, что в больницу с травмами различной степени тяжести были доставлены три пассажирки автобуса в возрасте от 24 до 67 лет.

«По факту аварии проводится проверка. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства случившегося», — сказали в УМВД России по Пензенской области.

Актуальное