12:28:39 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Под Пензой пьяный мужчина по пути домой проник в чужой дом, чтобы скорее лечь спать

12:41 | 18.11.2014 | Происшествия

Печать

Пенза, 18 ноября 2014. PenzaNews. 57-летний житель Нижнеломовского района Пензенской области, который, будучи пьяным, пробрался в чужой дом, чтобы как можно скорее лечь спать, предстанет перед судом по обвинению в незаконном проникновении в жилище.

«По данным следствия, вечером 21 октября 2014 года обвиняемый, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, возвращался к себе домой. По дороге мужчина захотел спать. С помощью металлической трубы он повредил навесной замок двери дома и незаконно проник в жилище пожилой женщины, которая находилась в отъезде», — сообщила ИА «PenzaNews» старший помощник руководителя регионального следственного управления СКР по связям со СМИ Людмила Фомина.

Она уточнила, что к настоящему времени следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Актуальное