21:40:37 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе 61-летний мужчина подозревается в убийстве дальнего родственника

14:02 | 15.12.2014 | Происшествия

Печать

Пенза, 15 декабря 2014. PenzaNews. 61-летний мужчина задержан в Пензе по подозрению в убийстве своего дальнего родственника.

Тело 36-летнего потерпевшего с колото-резанными ранениями в области спины и шеи было обнаружено в его доме на улице Тимирязева в минувшую субботу, 13 декабря.

«По версии следствия, к преступлению причастен дальний родственник погибшего, временно проживавший вместе с ним. По предварительным данным, в ходе распития спиртного подозреваемый в ответ на сказанные в его адрес оскорбления ударил хозяина жилища ножом в область спины и шеи. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия», — сообщила ИА «PenzaNews» старший помощник руководителя регионального следственного управления СКР по связям со СМИ Людмила Фомина.

Она добавила, что в настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Актуальное