19:57:03 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Под Пензой к 8,5 годам колонии приговорен сельчанин, проломивший грудину пьяной любовнице

16:29 | 30.01.2015 | Происшествия

Печать

Пенза, 30 января 2015. PenzaNews. Житель Пачелмского района Пензенской области приговорен к 8,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть 22-летней женщины.

Тело погибшей было обнаружено 1 ноября 2014 года.

«Следствием и судом установлено, что после распития спиртного хозяйка дома пошла за дополнительной порцией алкоголя и длительное время не возвращалась. 24-летний сожитель отправился ее искать. Обнаружив женщину лежащей на земле около одного из домов в состоянии алкогольного опьянения, он ударил ее ногой в область груди. В результате потерпевшая получила закрытый перелом грудины. После этого мужчина отнес сожительницу в дом, где от полученных травм она скончалась, не приходя в сознание», — прокомментировала ИА «PenzaNews» старший помощник руководителя регионального следственного управления СКР по связям со СМИ Людмила Фомина.

Актуальное