09:12:47 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Жительница Пензы погибла в Лоо, выпав с балкона на 10 этаже

10:03 | 20.02.2015 | Происшествия

Печать

Сочи, 20 февраля 2015. PenzaNews. 24-летняя жительница Пензы погибла в туристическом комплексе «АкваЛоо» в курортном районе Лоо неподалеку от центра Сочи.

Жительница Пензы погибла в Лоо, выпав с балкона на 10 этаже

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

По предварительным данным, женщина выпала с балкона на 10 этаже.

«Погибшая работала официанткой. На место происшествия очевидцами были вызваны работники скорой медицинской помощи и правоохранительных органов. С целью установления причины смерти назначено проведение судебно-медицинской экспертизы», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе следственного управления СКР по Краснодарскому краю.

По неофициальным данным, в качестве одной из версий случившегося рассматривается самоубийство. Возле тела была найдена предсмертная записка, в которой девушка объяснила причины, побудившие ее свести счеты с жизнью.

Как сообщает «Макс Портал», в Сочи жительница Пензы приехала в конце 2013 года. За 6 месяцев до этого на курорте работу нашла ее сестра-близнец.

Погибшая трудилась в ночном клубе «Затерянный рай».

В вечер трагедии она вернулась с работы со своим молодым человеком, который вместе с ней поднялся в номер.

Предположительно, девушка сидела на перилах балкона. Как разворачивались события далее, предстоит выяснить следователям.

Актуальное