00:23:42 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Иссе при обрушении потолочного перекрытия в бараке пострадала женщина

11:37 | 30.07.2015 | Происшествия

Печать

Исса, 30 июля 2015. PenzaNews. Женщина 1993 года рождения получила серьезные травмы в результате обрушения деревянного потолочного перекрытия, произошедшего в доме барачного типа в поселке Исса Пензенской области утром в четверг, 30 июля.

В Иссе при обрушении потолочного перекрытия в бараке пострадала женщина

Фото пресс-службы ГУ МЧС РФ по региону

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе главного управления МЧС России по Пензенской области, пострадавшая госпитализирована с подозрением на перелом позвонка.

«Сигнал о том, что в 6-квартирном доме на улице Лебедева, 32, произошло обрушение, поступило в центр управления кризисными ситуациями в 9.40», — уточнили в ведомстве.

В настоящее время в Иссе работает правительственная комиссия во главе с врио заместителя председателя правительства Пензенской области Дмитрием Семеновым.

Как сообщил ИА «PenzaNews» пресс-секретарь губернатора и правительства региона Максим Фомин, предстоит выяснить причины произошедшего и варианты помощи жильцам, в том числе пострадавшей.

По его словам, по итогам выезда о принятых мерах будет проинформирован врио губернатора Иван Белозерцев, который находится в Москве с рабочим визитом.

Актуальное