09:13:03 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

30-летняя жительница Сердобска, угрожая расправой, отняла 500 рублей у продавца

14:54 | 23.12.2015 | Происшествия

Печать

Пенза, 23 декабря 2015. PenzaNews. Сотрудники полиции задержали 30-летнюю жительницу города Сердобска Пензенской области, которая под угрозой расправы похитила 500 рублей у продавца магазина.

«В полицию обратилась предприниматель и сообщила, что в магазине на улице Ленина в Сердобске около 21.00 неизвестная женщина, угрожая предметом, похожим на нож, похитила 500 рублей у продавца. Действия злоумышленницы зафиксировали камеры видеонаблюдения, установленные в помещении», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

В ведомстве добавили, что прибывшие на место происшествия полицейские внимательно изучили видеозаписи, после чего ориентировка на розыск и задержание подозреваемой была передана всем нарядам.

«Через некоторое время по подозрению в совершении преступления была доставлена в отдел полиции 30-летняя местная жительница. Она была опрошена и призналась в содеянном. По факту разбоя возбуждено уголовное дело», — сказали в пресс-службе.

Актуальное