12:10:52 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Житель Пензы задержан за пьяный дебош на борту самолета

11:11 | 31.12.2015 | Происшествия

Печать

Пенза, 31 декабря 2015. PenzaNews. Житель Пензы, устроивший пьяный дебош на борту самолета авиакомпании «Уральские авиалинии», следовавшего из Москвы в Читу, задержан сотрудниками транспортной полиции утром в четверг, 31 декабря.

Житель Пензы задержан за пьяный дебош на борту самолета

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщают СМИ со ссылкой на очевидцев, во время полета мужчина вел себя неадекватно — кричал и оскорблял пассажиров. На все замечания дебошир реагировал агрессивно, заявляя при этом, что он является агентом «секретной службы ООН».

Для обеспечения безопасности и недопущения ЧП бортпроводникам совместно с летевшими в самолете другими людьми пришлось связать мужчину и уложить его на живот, после чего тот почти сразу уснул.

В аэропорту Читы житель Пензы был передан сотрудникам транспортной полиции. Известно, что в отношении него составлено два административных протокола — за мелкое хулиганство и за появление в общественном месте в нетрезвом виде.

Актуальное