13:20:49 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Спасатели приступили к извлечению тел из маршрутки, разбившейся под Пензой

15:47 | 02.03.2016 | Происшествия

Печать

Пенза, 2 марта 2016. PenzaNews. Спасатели приступили к извлечению тел из микроавтобуса, столкнувшегося с фурой по пути из Ульяновска в Пензу на трассе М5 «Урал» в Бессоновском районе в среду, 2 марта.

Спасатели приступили к извлечению тел из маршрутки, разбившейся под Пензой

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщает корреспондент ИА «PenzaNews» с места происшествия, с этой целью специалисты при помощи инструмента начали разрезать покореженный металл.

На месте продолжают работать сотрудники экстренных служб. Также на трассу прибыли журналисты пензенских телеканалов.

Никто из официальных лиц случившееся пока не комментирует.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», сигнал о трагическом ДТП в Бессоновском районе Пензенской области поступил в МЧС в 13.10 среды, 2 марта. На трассе М5 «Урал» произошло столкновение пассажирского микроавтобуса и грузовой машины.

По предварительны данным, в результате происшествия 9 человек погибли на месте, еще трое получили травмы. По имеющимся сведениям, все они ехали в микроавтобусе.

Информация о состоянии пострадавших уточняется.

В связи со случившимся МЧС открыло горячую линию: +7 (8412) 68-11-12. Родственники могут уточнить информацию о погибших и состоянии раненных.

По уточненным данным, микроавтобус следовал из Ульяновска в Пензу.

Актуальное