03:07:52 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Ростелеком» подарит ветеранам бесплатное общение с однополчанами

10:27 | 29.04.2016 | Связь и ИТ

Печать

Пенза, 29 апреля 2016. PenzaNews. «Ростелеком» предоставит ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, в том числе проживающим в Пензенской области, возможность бесплатно пообщаться с однополчанами, родными и близкими в других городах России и ближнего зарубежья в честь Дня Победы.

«Ростелеком» подарит ветеранам бесплатное общение с однополчанами

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Ветеранам Великой Отечественной войны предоставляется до 100 бесплатных минут на звонки на стационарные и мобильные телефоны как в конце апреля, так и в начале мая по каждому из трех направлений: внутризоновые звонки — в населенные пункты одного региона; междугородные звонки по России; а также международные звонки в страны ближнего зарубежья — на Украину, в Беларусь, Молдову, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан, Туркменистан, Азербайджан, Армению, Грузию, Абхазию, Латвию, Литву, Эстонию и Южную Осетию.

Кроме того, с 25 апреля по 10 мая 2016 года ветераны могут бесплатно отправить телеграммы по России и в указанные страны ближайшего зарубежья. Их можно заказать с домашнего телефона, установленного по месту регистрации ветерана, а также в пунктах приема телеграмм.

Совершить бесплатные звонки и отправить телеграммы можно в отделениях «Почты России», оказывающих соответствующие услуги.

Подробности предоставления бесплатных звонков и телеграмм можно узнать по телефону 8-800-100-0-800 и на сайте оператора.

Актуальное