15:58:16 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«МегаФон» предложил пензенскому бизнесу тариф «под заказ»

15:55 | 20.05.2016 | Связь и ИТ

Печать

Пенза, 20 мая 2016. PenzaNews. «МегаФон» обновил тариф «Корпоративный безлимит», в рамках которого клиенты, в том числе из Пензенской области, сами могут выбрать виды услуг и объемы трафиков, не переплачивая за лишнее.

«МегаФон» предложил пензенскому бизнесу тариф «под заказ»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Таким образом, оператор изменил принцип формирования пакетов на популярной линейке — с предопределенного на индивидуальный расчет.

«На смену готовым пакетам пришел принцип «шведского стола». Клиент выходит на сайт и сам выбирает виды связи, количество минут, SMS и гигабайтов. Он решает, на какой территории будет использоваться связь — в домашнем регионе, по России, в поездках по Европе или везде сразу. Стоимость собранного тарифа клиент видит сразу же и решает, подходит ли она ему. В ходе использования предложения его также можно менять. Мы уверены, что такой «подгон» тарифа позволит нашим бизнес-пользователям весомо экономить на лишних услугах и объемах», — прокомментировал ИА «PenzaNews» ключевое нововведение директор Пензенского отделения компании «МегаФон» Алексей Брюхачев.

К базовому преимуществу тарифа можно отнести безлимитные звонки на номера «МегаФона» по России. Это означает, что какие бы услуги и в каких объемах клиент ни выбрал, сверх пакета он получает безлимитную связь внутри сети по всей стране.

Также клиент бесплатно получает услугу «Онлайн-конференция», безлимитные SMS внутри корпорации и 100 SMS в сутки внутри сети «МегаФон». Бонусная услуга позволяет проводить совещания, встречи по видеосвязи без установки дополнительного оборудования и тем самым экономить затраты предприятия на командировки.

К примеру, за 190 рублей в месяц сотрудник компании получает: безлимит внутри сети и 100 SMS на номера «МегаФона» дома и в поездках по России, в своем регионе — 300 минут исходящих звонков и 50 SMS на номера других операторов, 5 Гб интернет-трафика, а также услугу «Онлайн-конференция».

«Корпоративный безлимит» от «МегаФона» выбирают, как правило, представители всех бизнес-сегментов и государственные структуры.

Для тех, чья деятельность сопряжена с поездками за границу, оператор предлагает варианты, включающие в себя бесплатные входящие звонки в Европе. Такой тариф позволит с минимальными затратами оставаться на связи как дома, так и в командировке по России и за границу.

Актуальное