00:38:33 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе открыта регистрация на «HackDay»

12:30 | 12.09.2016 | Связь и ИТ

Печать

Пенза, 12 сентября 2016. PenzaNews. Регистрация на IT-марафон «HackDay», который пройдет 14–16 октября, открыта в Пензе.

В Пензе открыта регистрация на «HackDay». Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

В течение понедельника, 12 сентября, билеты на него можно получить по цене 1 рубль. Предполагается, что регистрация в последующие дни обойдется участникам в 256 рублей, которые пойдут на обеспечение собравшихся питанием.

«HackDay» в третий раз объединит на одной площадке активных представителей технологических, предпринимательских и креативных сообществ Пензы и ближайших регионов, которым предложено за 48 часов превратить свои идеи в работающие проекты, чтобы презентовать их коллегам, экспертам, СМИ и инвесторам.

К участию приглашаются программисты, инженеры, дизайнеры, изобретатели, проектировщики, менеджеры, руководители проектов, маркетологи, ученые, предприниматели, преподаватели и студенты.

Все участники хакатона получат доступ к оборудованию для прототипирования физических вещей, поэтому каждый желающий сможет реализовать свои идеи и представить собственный образец разработки.

Авторы лучших проектов получат призы и подарки от спонсоров и партнеров.

С программой мероприятия можно познакомиться на сайте «HackDay».

Организаторами мероприятия выступили ассоциация разработчиков программного обеспечения «Secon», студия Михаила Кечинова и АО «Центр кластерного развития».

Актуальное