13:46:37 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе молодые разработчики поделятся с экспертами проблемами и достижениями

12:13 | 20.10.2016 | Связь и ИТ

Печать

Пенза, 20 октября 2016. PenzaNews. Встреча в формате «Founders club» пройдет на базе дома молодежи Пензы в предстоящую среду, 26 октября.

В Пензе молодые разработчики поделятся с экспертами проблемами и достижениями. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

В ее рамках молодым разработчикам будет предложено в течение 5 минут представить свой проект экспертам, которые в свою очередь дадут ему оценку. Кроме того, если он им покажется интересным, то менторы могут оказать содействие в его продвижении и помощь в поисках инвестора.

На встречу приглашаются создатели стартапов, владельцы сайтов, интернет-маркетологи, веб-дизайнеры, а также специалисты, которые только планируют запустить свой проект в сети.

Организатором мероприятия выступает бизнес-инкубатор «Импульс» при поддержке ассоциации разработчиков программного обеспечения «Secon» и Фонда развития интернет-инициатив (ФРИИ).

В качестве экспертов на встрече выступят президент «Secon» Максим Семенкин, заместитель директора компании «CodeInside» Максим Зайцев, руководитель проекта «МаксиКарта» Павел Аминев, генеральный директор «Bit.Games» Владимир Розов, директор бизнес-инкубатора «Импульс» Денис Климанов, основатель проекта «VideoProSport» Артем Шапаев и другие.

Актуальное