13:19:47 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пресс-служба «Дом.ру» прокомментировала увеличение абонплаты на 10%

15:18 | 02.11.2016 | Связь и ИТ

Печать

Пенза, 2 ноября 2016. PenzaNews. Пресс-служба пензенского филиала компании «Дом.ру» (АО «ЭР-Телеком Холдинг») оперативно отреагировала на информацию об увеличении на 10% абонентской платы, ранее распространенную СМИ со ссылкой на пользователей, которые высказали свое недовольство данным решением.

Пресс-служба «Дом.ру» прокомментировала увеличение абонплаты на 10%

Фото пресс-службы компании

«Действительно, с 1 октября мы примерно на 10% изменили абонентскую плату, чтобы продолжать оказывать жителям Пензы качественные услуги. Это связано с общей ситуацией на рынке», — говорится в сообщении, поступившем в редакцию ИА «PenzaNews» в среду, 2 ноября.

В нем отмечается также, что об изменении цен телеком-оператор информировал пользователей на официальном сайте, телеканале «Дом.ru Гид», в личном кабинете, при этом значительная часть клиентов была оповещена через SMS.

Кроме того, в сообщении указывается, что в компании по-прежнему действуют различные акции, воспользовавшись которыми пользователи могут ежемесячно экономить на связи до 20%.

Актуальное