00:35:56 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Ремонт в пензенской детской больнице дал не только косметический эффект — главврач

16:30 | 07.02.2019 | Медицина

Печать

Пенза, 7 февраля 2019. PenzaNews. Ремонт кабинетов и регистратуры пензенской областной детской клинической больницы имени Н.Ф. Филатова дал не только косметический эффект, но и новые функциональные возможности. Об этом сообщил главврач учреждения Максим Баженов.

Ремонт в пензенской детской больнице дал не только косметический эффект — главврач

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«В связи с освободившимися площадями — после переезда амбулаторных подразделений и перинатального центра — здесь дополнительно нам удалось улучшить условия существования нашего центра здоровья. Дополнительно мы открыли кабинеты для ЛОР-врачей, для урологов. Поставили дополнительное диагностическое оборудование», — сказал он журналистам в четверг, 7 февраля.

Читайте также

В пензенской областной детской больнице обустроена открытая регистратура

Максим Баженов отметил, что модернизация прошла «не только по внешнему виду, но и по существу».

Главврач уточнил, что переформатирование регистратуры было произведено в рамках проекта «Бережливая поликлиника», который затрагивает все амбулаторные учреждения здравоохранения.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», обновленная регистратура пензенской областной детской клинической больницы имени Н.Ф. Филатова начала работать примерно две недели назад.

Благодаря проведенному ремонту помещение стало более светлым и просторным. Здесь установлена комфортная мебель для посетителей с детьми, предусмотрена электронная очередь, имеется монитор для трансляции мультфильмов, а также обустроен уголок, где дети могут скоротать время за рисованием.

Актуальное