02:07:53 Воскресенье, 13 июля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Анестезиолог-реаниматолог Мурат Боташев трудоустроен в городищенскую больницу по программе «Земский доктор»

09:16 | 15.07.2024 | Медицина

Печать

Пенза, 15 июля 2024. PenzaNews. Анестезиолог-реаниматолог Мурат Боташев трудоустроен в городищенскую районную больницу Пензенской области в рамках реализации программы «Земский доктор». Об этом говорится в сообщении пресс-службы регионального Минздрава.

Анестезиолог-реаниматолог Мурат Боташев трудоустроен в городищенскую больницу по программе «Земский доктор»

Фото: Health.pnzreg.ru

«Медицинский стаж доктора — 15 лет. В 2009 году он закончил Саратовский военно-медицинский институт. Большой профессиональный опыт получил, работая в пензенский областной клинической больнице имени Н.Н. Бурденко и на станции скорой медицинской помощи», — сказано в тексте.

В нем напоминается, что участникам программы «Земский доктор» полагается поддержка государства в виде единовременной компенсации.


Актуальное