04:05:11 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Иван Белозерцев занял 20 строчку в рейтинге губернаторов-блогеров

17:03 | 13.04.2016 | Политика

Печать

Пенза, 13 апреля 2016. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев занял 20 место в рейтинге цитируемости глав российских регионов, ведущих блоги, составленном компанией «Медиалогия» за март.

Иван Белозерцев занял 20 строчку в рейтинге губернаторов-блогеров

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Согласно представленным данным, индекс цитируемости Ивана Белозерцева составил 1,54 пункта.

В прошлом месяце СМИ активно цитировали запись губернатора Пензенской области, когда он выразил соболезнования родным и близким погибших в ДТП на трассе М5.

Лидером рейтинга является глава Чечни Рамзан Кадыров с индексом цитируемости в 336,84 пункта. За ним следуют мэр Москвы Сергей Собянин и глава Ингушентии Юнус-Бек Евкуров с показателями в 112,33 и 73,57 пункта соответственно.

В рейтинг губернаторов-блогеров вошли действующие на период исследования главы регионов РФ, которые ведут собственные блоги. Для его построения учитывалась цитируемость руководителей субъектов федерации в СМИ.

Рейтинг подготовлен на основе базы СМИ, которая включает в себя более 31 тыс. источников, в числе которых ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства и интернет-СМИ.

Данные для рейтинга рассчитаны 12 апреля 2016 года.

Актуальное