12:06:51 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Эсер Левин будет баллотироваться в Госдуму по 147-му лермонтовскому округу

14:55 | 27.06.2016 | Политика

Печать

Пенза, 27 июня 2016. PenzaNews. Председатель комитета Госдумы РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи, член фракции «Справедливая Россия», эксперт Центрального штаба ОНФ Леонид Левин утвержден в качестве кандидата в депутаты нижней палаты парламента по 147-му лермонтовскому одномандатному округу. Соответствующее решение принято в ходе VIII съезда партии в понедельник, 27 июня.

Эсер Левин будет баллотироваться в Госдуму по 147-му лермонтовскому округу

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Ранее стало известно, что по 146-му пензенскому одномандатному округу от партии «Справедливая Россия» пойдет Людмила Коломыцева, которая в апреле 2016 года заявила о конфликте с региональным штабом ОНФ.

Ее соперником по округу станет лидер пензенских коммунистов Георгий Камнев, а конкурентом Леонида Левина — член обкома КПРФ Алексей Петров.

Партия «Единая Россия» определится со своими кандидатами в 146-м и 147-м округах в ходе пленарного заседания XV съезда, которое в эти минуты проходит в Москве.

ЛДПР намерена провести партийный съезд, где также будут утверждены списки кандидатов, в том числе по одномандатным округам, во вторник, 28 июня.

Актуальное