22:26:05 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Анастасия Коптелова станет единственным делегатом от Пензы на съезде ЛДПР в Москве

16:02 | 27.06.2016 | Политика

Печать

Пенза, 27 июня 2016. PenzaNews. Член пензенского отделения ЛДПР Анастасия Коптелова станет единственным делегатом от региона на партийном съезде, который состоится в Москве во вторник, 28 июня.

Анастасия Коптелова станет единственным делегатом от Пензы на съезде ЛДПР в Москве

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщил ИА «PenzaNews» заместитель координатора реготделения ЛДПР Павел Куликов, в ходе состоявшейся конференции было принято решение, что Пензенскую область будет представлять только один делегат.

Он напомнил, что на съезде будет принята предвыборная программа и утверждены кандидаты от партии на выборах в Госдуму России, в том числе по одномандатным округам.

Павел Куликов уточнил также, что реготделение ЛДПР представило кандидатуры по двум округам — 146-му пензенскому и 147-му лермонтовскому.

«Назвать фамилии этих кандидатов я пока не могу по этическим соображениям, поскольку они должны быть озвучены завтра на съезде», — сказал собеседник агентства.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», 25 июня в Подмосковье состоялся съезд КПРФ, в ходе которого было принято решение, что кандидатом по 146-му округу пойдет лидер пензенских коммунистов Георгий Камнев, а по 147-му — член обкома Алексей Петров.

27 июня съезд «Справедливой России» утвердил в качестве кандидата по 146-му округу члена партии Людмилу Коломыцеву, по 147-му — главу комитета Госдумы РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонида Левина.

Как ожидается, «Единая Россия» определится с кандидатами в Госдуму до вечера понедельника, 27 июня — съезд партии в эти минуты продолжается.

По информации, которой располагает ИА «PenzaNews», кандидатом по 146-му округу от партии власти может быть утвержден действующий депутат Госдумы РФ Сергей Есяков, по 147-му — глава пензенского исполкома ОНФ Анна Кузнецова.

Актуальное