19:48:10 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Лидер пензенских коммунистов с начала мая провел 80 встреч с жителями региона

11:50 | 12.07.2016 | Политика

Печать

Пенза, 12 июля 2016. PenzaNews. Первый секретарь обкома КПРФ, депутат Законодательного собрания Пензенской области Георгий Камнев провел 80 встреч с жителями региона с начала мая 2016 года. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в штабе пензенских коммунистов во вторник, 12 июля.

Лидер пензенских коммунистов с начала мая провел 80 встреч с жителями региона

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Как ожидается, в середине следующей недели количество таких встреч достигнет 100. Всего же в планах депутата Камнева до сентября этого года провести 200 встреч с жителями. По мнению народного избранника, в условиях, когда КПРФ фактически находится в информационной блокаде, донести позицию до людей можно только путем встреч и массового распространения печатной продукции», — сказали в пресс-службе обкома КПРФ.

В штабе напомнили, что минувшую субботу встречи прошли в рабочем поселке Чаадаевка, а в воскресенье коммунисты побывали в городе Сурске Городищенского района.

«Руководитель пензенского обкома КПРФ Георгий Камнев провел четыре встречи с жителями, а секретарь по оргпартработе, депутат гордумы Олег Шаляпин вместе с другими коммунистами сыграл в футбол с местной детворой. Участие во встречах с жителями приняла также депутат Госдумы России, председатель всероссийского женского союза «Надежда России» Тамара Плетнева. Пообщаться с народными избранниками пришло много людей. Они делились наболевшими проблемами, активно задавали вопросы и высказывали свои предложения», — отметили в пресс-службе.

Актуальное