16:02:17 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Избирательная кампания позволила стать еще ближе к людям — Сергей Есяков

01:19 | 19.09.2016 | Политика

Печать

Пенза, 19 сентября 2016. PenzaNews. Кандидат в депутаты Госдумы РФ седьмого созыва от «Единой России» Сергей Есяков, который, по предварительным данным, уверенно лидирует в 146-м пензенском округе, убежден, что избирательная кампания позволила одномандатникам лучше узнать о проблемах, волнующих население страны.

Избирательная кампания позволила стать еще ближе к людям — Сергей Есяков

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Вообще-то этот день завершающий. Ему предшествовала очень большая работа […] по всем основным направлениям и во всех районах. Я считаю, что сегодня, наверное, мы стали еще ближе к нашим избирателям, гораздо больше почувствовали и важность, и значение, и проблематику наших районов», — сказал он журналистам в реготделении «Единой России» по итогам прямого включения из избирательного штаба в Москве, куда вечером в воскресенье, 18 сентября, прибыли президент РФ Владимир Путин и премьер-министр страны Дмитрий Медведев.

Сергей Есяков выразил уверенность, что информация, полученная в период подготовки к выборам, поможет депутатам Госдумы РФ в решении насущных задач.

Он добавил, что, несмотря на имеющиеся трудности, население поддержало партию власти, а, значит, оно «верит сегодня Президенту, верит и правительству, верит и нашему губернатору».

«В принципе, наша задача, любого депутата — оправдать это доверие и сделать так, чтобы Пензенская область быстро развивалась, чтобы Пензенская область двигалась вперед», — резюмировал единоросс.

Актуальное