09:51:26 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

На большинстве участков с наблюдателями от ЛДПР партия заняла второе место — Павел Куликов

03:03 | 19.09.2016 | Политика

Печать

Пенза, 19 сентября 2016. PenzaNews. Либерально-демократическая партия России, по предварительным данным, показала второй результат на выборах в Госдуму РФ на тех участках, где работали наблюдатели от партии. Об этом ИА «PenzaNews» сообщил заместитель координатора пензенского регионального отделения ЛДПР Павел Куликов, который вместе с однопартийцами следит за обработкой протоколов в партийном штабе.

На большинстве участков с наблюдателями от ЛДПР партия заняла второе место — Павел Куликов

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«По сравнению с 2011 годом было меньше явных нарушений. Члены участковых комиссий довольно лояльно относились к наблюдателям от ЛДПР, и таких явных нарушений мы не видели. Все жалобы, которые мы подавали, были по звонкам от людей, которые что-то видели — мы, естественно, не могли медлить и сразу подавали жалобу», — пояснил собеседник агентства.

По его словам, по предварительным данным, все парламентские партии, за исключением ЛДПР, потеряли в процентах.

«Подготовка к выборам была проведена настолько тщательно, что в день выборов все прошло гладко и с минимальными возможностями для фальсификаций», — сказал Павел Куликов.

Актуальное