16:49:07 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Иван Белозерцев прокомментировал послание президента России

13:54 | 01.12.2016 | Политика

Печать

Пенза, 1 декабря 2016. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев прокомментировал основные положения ежегодного послания президента России Владимира Путина, с которым глава государства обратился к Федеральному Собранию.

Иван Белозерцев прокомментировал послание президента России

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«В послании к Федеральному Собранию РФ Владимир Путин подчеркнул, что проблемы сегодняшнего дня приходится решать в сложных, неординарных условиях. Тем не менее российский народ в очередной раз доказал, что способен отвечать на вызовы времени. Наш президент призвал российское общество к консолидации ради решения важных для страны задач, а их у нас на сегодняшний день немало», — отметил глава региона.

Он добавил, что деятельность органов власти должна строиться с учетом общественных интересов, базируясь на способности слышать людей, отстаивать социальную справедливость и выполнять взятые на себя обязательства.

По словам Ивана Белозерцева, каждое из положений послания, которое касается работы властей регионального и муниципальных уровней, станет основой для составления плана мероприятий на 2017 год, сообщает пресс-служба правительства Пензенской области.

Актуальное