04:11:43 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Снижение зарплаты пензенского губернатора на 10% предлагается продлить на год

16:40 | 14.12.2016 | Политика

Печать

Пенза, 14 декабря 2016. PenzaNews. Законопроект, предусматривающий продление на период с 1 января по 31 декабря 2017 года срока действия уменьшения на 10% месячного денежного вознаграждения губернатора и председателя Законодательного собрания Пензенской области, внесен на рассмотрение в региональный парламент.

Снижение зарплаты пензенского губернатора на 10% предлагается продлить на год

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Планируется, что окончательное решение по данному вопросу будет принято на 40-й очередной сессии Законодательного собрания области в предстоящую пятницу, 16 декабря.

Как сообщает пресс-служба регионального парламента, на заседаниях комитетов по государственному строительству и вопросам местного самоуправления, а также по бюджетной, налоговой и финансовой политике, состоявшихся в среду, 14 декабря, депутаты оставили данный вопрос в повестке.

Год назад уже принималось решение о продлении на 12 месяцев снижения на 10% денежного вознаграждения губернатора Ивана Белозерцева и председателя Законодательного собрания Валерия Лидина.

Актуальное