17:26:32 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Олега Мельниченко включат в общеобластную часть списка «Единой России» в Пензе

11:31 | 05.07.2017 | Политика

Печать

Пенза, 5 июля 2017. PenzaNews. Заместителя полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе Олега Мельниченко предложено включить в первую тройку общеобластного списка кандидатов в депутаты Законодательного собрания Пензенской области от «Единой России». Об этом сообщил секретарь реготделения партии, спикер регионального парламента Валерий Лидин.

Олега Мельниченко включат в общеобластную часть списка «Единой России» в Пензе

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«По решению заседания президиума, которое состоялось вчера, […] общеобластную часть списка возглавит губернатор Пензенской области Иван Александрович Белозерцев», — сказал он в ходе XXIII конференции реготделения «Единой России» в областной библиотеке имени М.Ю. Лермонтова в среду, 5 июля.

Читайте также

В Пензе «Единая Россия» озвучила предварительные списки кандидатов в депутаты Заксобрания

По словам лидера пензенских единороссов, в первую тройку общеобластной части списка кандидатов также предложено включить его как секретаря реготделения партии и заместителя полномочного представителя президента России в Приволжском федеральном округе Олега Мельниченко.

Прежде предполагалось, что в нее войдет член Совета Федерации РФ Виктор Кондрашин.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», планируется, что на XXIII конференции реготделения «Единой России» будут утверждены кандидаты на выборы, которые состоятся в Пензенской области в единый день голосования, 10 сентября.

Олег Мельниченко является уроженцем Пензы. В разные годы работал министром образования Пензенской области, вице-губернатором и заместителем председателя регионального правительства.

Актуальное