21:01:01 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Николай Уракчеев вновь назначен главой администрации Нижнеломовского района

11:35 | 14.11.2017 | Политика

Печать

Пенза, 14 ноября 2017. PenzaNews. Николай Уракчеев, руководивший администрацией Нижнеломовского района Пензенской области с 2014 года, вновь назначен главой исполнительного органа власти. Соответствующее решение принято в ходе 4-й очередной сессии собрания представителей четвертого созыва в минувший понедельник, 13 ноября.

Николай Уракчеев вновь назначен главой администрации Нижнеломовского района

Фото: Rnlomov.pnzreg.ru

Как сообщается на сайте администрации района, конкуренцию ему составил начальник отдела по физической культуре, спорту и работе с молодежью Сергей Ситников.

Читайте также

Губернатор подверг резкой критике работу главы администрации Нижнеломовского района

После того, как кандидатура Николая Уракчеева была поддержана депутатами, он поблагодарил их за оказанное доверие.

«Все мои усилия, работа были и будут направлены на благо Нижнеломовского района», — сказал чиновник.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», Николай Уракчеев стал исполнять обязанности главы администрации Нижнеломовского района Пензенской области с 4 февраля 2014 года — после того, как бывший руководитель муниципального образования Андрей Палазник досрочно сложил полномочия. В феврале того же года Николай Уракчеев избавился от приставки и.о. в данной должности.

27 сентября 2017 года полномочия Николая Уракчеева как главы администрации района были прекращены в связи с истечением срока контракта, спустя несколько дней он был назначен исполняющим обязанности руководителя органа власти.

Актуальное