13:20:39 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Представительство пензенского правительства покупает автомобиль почти за 2 млн. рублей

16:49 | 08.12.2018 | Политика

Печать

Пенза, 8 декабря 2018. PenzaNews. ГБУ «Представительство правительства Пензенской области при правительстве Российской Федерации», которое возглавляет депутат Законодательного собрания региона от партии «Единая Россия» Николай Макаров, покупает автомобиль стоимостью около 2 млн. рублей.

Представительство пензенского правительства покупает автомобиль почти за 2 млн. рублей. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Электронный аукцион по определению поставщика состоялся в минувшую пятницу, 7 декабря.

Согласно данным портала госзакупок, на него было подано две заявки, которые соответствуют требованиям заказчика: от нижегородского ООО «Луидор-Сервис» и ООО «ТЦ Новорижский», зарегистрированного в Московской области. Их предложения по цене контракта отличались менее чем на 10 тыс. рублей.

Читайте также

Николай Макаров не намерен складывать депутатские полномочия

В итоге победителем признана компания «ТЦ Новорижский», которая готова поставить автомобиль за 1 млн. 929 тыс. 903 рубля 50 копеек. Эта сумма будет оплачена из средств бюджета Пензенской области.

Как поясняется в техническом задании, представительству необходим черный седан «Toyota Camry» или эквивалент с кожаным салоном и автоматической коробкой передач. Среди обязательных функций — обогрев передних сидений, круиз-контроль, бортовой компьютер с многофункциональным цветным дисплеем и аудиосистема, предполагающая наличие не менее шести динамиков.

ГБУ «Представительство правительства Пензенской области при правительстве Российской Федерации» располагается в Москве на Ленинском проспекте.

Основной целью деятельности учреждения является обеспечение оперативного взаимодействия губернатора и правительства Пензенской области с правительством России и федеральными органами законодательной и исполнительной власти, а также с Общественной палатой страны.

Актуальное