12:39:05 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Леонид Левин поблагодарил депутатов Госдумы за совместную работу

13:58 | 22.01.2020 | Политика

Печать

Пенза, 22 января 2020. PenzaNews. Леонид Левин, который впервые был избран депутатом Госдумы России в декабре 2011 года, а в 2016-м прошел в седьмой созыв от Пензенской области по 147-му лермонтовскому одномандатному округу, поблагодарил коллег за 8 лет совместной работы.

Леонид Левин поблагодарил депутатов Госдумы за совместную работу. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Я хотел поблагодарить вас всех за совместное конструктивное сотрудничество. Мы смогли принять много важных, необходимых законов — с точки зрения информационной безопасности, с точки зрения развития информационных технологий. Уверен, что эта работа в Государственной думе будет продолжена», — сказал он в ходе пленарного заседания нижней палаты российского парламента в среду, 22 января.

Отдельные слова признательности Леонид Левин выразил спикеру Вячеславу Володину, представителям всех фракций и председателю партии «Справедливая Россия» Сергею Миронову «за возможность реализовать себя на профессиональном поприще».

Читайте также

Депутат от Пензенской области Леонид Левин назначен замглавы аппарата правительства РФ

Комментируя свое назначение на должность заместителя руководителя аппарата правительства России, Леонид Левин пообещал отдавать все силы работе.

«Остаюсь вашим братом в хорошем смысле слова», — отметил он, добавив, что приложит все усилия для того, чтобы взаимодействие аппарата правительства и Госдумы было максимально эффективным.

После этого к Леониду Левину обратился Вячеслав Володин.

«Леонид Леонидович, мои коллеги из президиума просят Вас не менять номер телефона», — пошутил он.

«Мы рассчитываем на Вас. Надеемся, что с Вашим участием аппарат правительства будет еще более эффективен, и Вы свое профессиональное плечо подставите председателю правительства [Михаилу Мишустину]», — сказал Вячеслав Володин.

Актуальное