23:23:57 Вторник, 16 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Александр Спирягин освободил должность главы администрации Колышлейского района

13:04 | 15.08.2020 | Политика

Печать

Колышлей, 15 августа 2020. PenzaNews. Александр Спирягин, возглавлявший администрацию Колышлейского района Пензенской области на протяжении последних 10 лет, освободил занимаемую должность.

Александр Спирягин освободил должность главы администрации Колышлейского района. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Депутаты собрания представителей Колышлейского района четвертого созыва в ходе сессии, состоявшейся в минувшую пятницу, 14 августа, приняли решение о досрочном прекращении полномочий главы администрации в связи с отставкой по собственному желанию.

Как сообщается на сайте райадминистрации, народные избранники поблагодарили Александра Спирягина за совместную плодотворную работу и большой вклад в социально-экономическое развитие района.

Исполнение обязанностей главы администрации возложено на одного из заместителей Александра Спирягина — Геннадия Еськина.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», 13 августа стало известно, что губернатор Пензенской области Иван Белозерцев предложил главе администрации Колышлейского района Александру Спирягину освободить занимаемую должность.

Актуальное