21:23:41 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Очередная сессия пензенского Заксобрания пройдет 30 июля

10:55 | 26.07.2021 | Политика

Печать

Пенза, 26 июля 2021. PenzaNews. 42-я очередная сессия Законодательного собрания Пензенской области состоится в предстоящую пятницу, 30 июля.

Очередная сессия пензенского Заксобрания пройдет 30 июля. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

По словам председателя Заксобрания региона Валерия Лидина, участие в ней примет ограниченный круг лиц — депутаты и докладчики.

«Это вынужденная мера, связанная с рекомендациями Роспотребнадзора. Важно соблюдать профилактические меры безопасности. Это рассадка с учетом социальной дистанции, масочный режим, дезинфекция помещения», — сказал он в ходе совещания, состоявшегося в понедельник, 26 июля.

Депутаты приступят к обсуждению повестки в предстоящую среду. В первой половине дня состоится совместное заседание комитетов по государственному строительству и вопросам местного самоуправления и по социальной политике, во второй — комитетов по экономической политике и по бюджетной, налоговой и финансовой политике, сообщает пресс-служба регионального парламента.

Актуальное