09:25:24 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

ЦУР Пензенской области возглавил Кондрашов

11:27 | 15.11.2021 | Политика

Печать

Пенза, 15 ноября 2021. PenzaNews. Артем Кондрашов стал новым руководителем центра управления регионом (ЦУР) в Пензенской области. Об этом сообщил губернатор Олег Мельниченко.

ЦУР Пензенской области возглавил Кондрашов. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Прошу любить и жаловать, тем более что ЦУР приобретает в современных условиях все большее значение, поскольку позволяет устанавливать обратную связь с гражданами. Это структура, которая мониторит интернет, которая мониторит все блоги, все паблики, в общем, все, что есть в сети интернет, и, соответственно, делает общую информационную картину происходящего на территории региона», — сказал Олег Мельниченко в ходе оперативного совещания в облправительстве в понедельник, 15 ноября.

Читайте также

Шувалкин назначен замминистра общественной безопасности и обеспечения деятельности мировых судей

Он добавил, что ЦУР фиксирует проблемы, поднимаемые гражданами, и передает информацию в органы власти для дальнейшего реагирования.

«Это серьезная структура, которая осуществляет коммуникацию правительства Пензенской области с населением», — отметил губернатор.

По его словам, Артем Кондрашов — «человек не местный».

«Работал в Москве, в самом ЦУРе — головном, московском. Теперь вот будет работать с нами здесь, в Пензенской области», — пояснил Олег Мельниченко.

Актуальное