13:11:36 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенскую область доставлено 70 спецмашин для тушения пожаров

16:35 | 24.05.2011 | Политика

Печать

Пенза, 24 мая 2011. PenzaNews. 70 спецавтомобилей для использования в целях пожаротушения доставлено в районы Пензенской области по данным на 23 мая. Всего, согласно приказу Минобороны России, до 30 июня региону безвозмездно будет передано 100 авторазливочных станций АРС-14 на шасси ЗиЛ-131.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе управления ЖКХ Пензенской области, по 8 автомобилей получат Белинский и Пензенский районы, 6 машин — Сердобский район, по 5 автомобилей — Малосердобинский, Нижнеломовский, Пачелмский, Бессоновский районы и управление лесами Пензенской области, по 4 — Земетчинский и Кузнецкий районы, по 3 — Башмаковский, Мокшанский, Никольский, Неверкинский, Спасский и Шемышейский районы.

По две спецмашины будет передано в Бековский, Вадинский, Городищенский, Каменский, Камешкирский, Лопатинский, Наровчатский, Сосновоборский и Тамалинский районы, Пензенский пожарно-спасательный центр и МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы». По одному автомобилю получат Иссинский, Колышлейский и Лунинский районы.

Актуальное